Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Объявления » Доклады по Nitra и Nemerle на CLRium #3


Доклады по Nitra и Nemerle на CLRium #3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://rsdn.ru/forum/dotnet/6400451.all

15 апреля в Санкт-Петербурге, 22 апреля — в Москве, 29 апреля — в Омске, 13 мая — в Екатеринбурге и 20 мая — в Новосибирске пройдет серия семинаров CLRium (http://clrium.ru/)

Там будет два моих доклада по Nitra и Nemere. Каждый по 1.5 часа.

Доклад по Nemere может быть интересен и тем кому интересные фичи будущей версии C#, так как в Nemere они давно уже входят. Постараюсь показать как в C# будет выглядеть сопоставление с образцом (pattern matching) и какие есть отличия по сравнению с Nemere.

Nitra - https://rsdn.ru/forum/nemerle/6283640.flat
Nemerle - http://nemerle.org/About

Отредактировано ВежливыйЛис (12.04.2016 11:08:20)

0

2

Нда. Вот непонятно, почему JetBrains меня не только не взяли на работу, но и на собеседование не позвали. Причёска у меня что ли не та?

0

3

Ну и фиг с ними. Обижусь.

0

4

Я думаю причина тривиальна - ты не такой как они, используешь другие инструменты и не хватает навыков использования таких инструментов, которые используют они.

budden написал(а):

Обижусь.

А мог бы быть целеустремлённее и проактивнее, то есть поехать на эту конференцию и поговорить там с представителями JetBrains,
"показать им свои наработки" и убедить что тебя надо взять. И причины бы отказа узнал точно, потому что никто лучше JetBrains не знает какие у них ментальные сдвиги.

Отредактировано ВежливыйЛис (12.04.2016 18:41:35)

0

5

На данный момент я и без них не так плохо живу. Но обидно всё равно до сих пор. Единственное, я не знаю Яву, но ведь есть технологии, а есть идеи. Это вещи ортогональные.

0

6

Вот и скажут вам на собеседовании: "Ваши знания и навыки ортогональны нашим потребностям" :)

Увы, реалии рынка труда таковы, что нужны люди, которые готовы работать здесь и сейчас. И если человек не соответствует каким-то формальным критериям, то запросто дают отлуп. В советские времена мягче относились к людям. Давали время на раскачку, на вхождение в курс дела. Считалось нормальной практикой, когда выпускник вуза "доучивался на месте".

Ну и жаль, что нет поддержки для отработки каких-то новых технологий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Объявления » Доклады по Nitra и Nemerle на CLRium #3