Русские вычислители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный хостинг с PHP и MySQL


Бесплатный хостинг с PHP и MySQL

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хостинг народ.ру многим хорош, но на нём нельзя создавать динамические страницы. Поэтому многие начинают искать хостинг с PHP и MySQL, и желательно бесплатный.

Есть хостеры, предлагающие свои услуги бесплатно, но при проверке не всё оказывается так хорошо. Например, http://wallst.ru/, предлагает PHP без MySQL, и это многих бы устроило, если бы не одно но. Из программ на PHP нельзя писать в файл.

Пробовал http://nx0.ru/, но качество работы сервера там - увы и ах. http://tut.su/ вроде бы предлагает такие же услуги, но администраторы на запрос о предоставлении бесплатного хостинга ничего не отвечают. Писал, ждал, опять писал и опять ждал - в ответ тишина.

В конце концов нашёл себе пристанище на http://www.eomy.net/. Нормальная надежность. За несколько месяцев пользования пока не увидел каких-то недостатков.

Но там не всем дают бесплатный хостинг, а только по приглашению. Необходимо зарегистрироваться на форуме и сделать запрос на выдачу пригласительного кода. При этом сайт уже должен существовать к моменту запроса, чтобы его могли посмотреть и оценить. Код выдать может участник форума, который оставил на форуме не менее 150 (кажется, такая цифра была) сообщений. Поэтому есть идея устроить "междусобойчик": болтаем на какие-то темы, количество сообщений растёт, и в итоге можно дойти до вожделенной цифры, чтобы выдавать коды самим себе ;)

Сервер находится в Германии. В качестве "оплаты" за хостинг в конце ваших страниц будет размещена текстовая ссылка на eomy.net.

0

2

3

Отзывы про hostinger.ru. Не всё там гладко, как мне кажется. Вы сами этим пользовались? Если да, то какие впечатления?

0

4

5

Вы, наверное, это имели в виду: http://hosting101.ru/eomy.net?

0

6

Цитирую себя:

Хостинг народ.ру многим хорош

Увы, теперь очень даже нехорош. Компания "Яндекс" передала "Народ.ру" компании UCOZ. Там ужасная CMS от этого Укоза. Управление сайтом на Яндексе было простым и удобным. А теперь масса всяких никому не нужных настроек. Пока найдёшь что-то нужное, весь обплюёшься. "Матерится и психует весь народ". Так и не нашёл, как выставить режим предварительного просмотра сообщений в гостевой книги администратором перед тем, как эти сообщения станут видимыми всем. Похоже, этого вообще нет. Поэтому гостевые книги засыпаны мусором.

Некоторые свои сайты на "народе" я просто потерял. Они не исчезли, но я не могу ими управлять. Как восстановить свои права на управление - непонятно. Одни сайты доступны по FTP, другие - нет. Конечно, если упереться, то можно всё добить до конца. Но количество геморроя превышает допустимые пределы. "При Сталине Воложе такого не было".

Рекламные банеры от Укоза теперь нередко заслоняют содержимое твоей страницы. Слышал, что Укоз - это компания с украинскими корнями. Может, они специально с нами так? Своего рода санкции, чтоб не жилось нам так сладко.

0

7

Юрий написал(а):

Некоторые свои сайты на "народе" я просто потерял. Они не исчезли, но я не могу ими управлять. Как восстановить свои права на управление - непонятно. Одни сайты доступны по FTP, другие - нет. Конечно, если упереться, то можно всё добить до конца. Но количество геморроя превышает допустимые пределы.

А что там у вас было?

0

8

Да ничего существенного :) Сделано было много лет назад, и хотел просто удалить :)

0

9

Дмитрий и Юрий, если Вам необходим хостинг, я готов выделить безвозмездно часть ресурсов своего сервера под ваши проекты в разумных пределах. ;)

0

10

Спасибо, мне не надо. Хостинг у меня есть. Вот если бы ещё доменное имя было бы бесплатным  :nope: - было бы вообще хорошо.

0

11

12

"Бесплатная лавочка" на EOMY.NET закрывается. Да и платная тоже. 9 сентября с.г. - последний день работы. Увы. Кто-нибудь может посоветовать хороший хостинг с PHP?

0

13

http://holm.ru/paid_services.shtml
Давно пользуюсь Из недостатков производительность минимальная из возможных.

0

14

pekod.com

0

15

Спасибо за информацию. Вариантов немало, но какие из них хорошие? Вот в чём вопрос. Нет же объективной информации в виде формальных числовых характеристик, которые можно поместить в таблицу: коэффициент готовности сервиса, время ping и т.д. Было бы неплохо, если бы кто-то сделал бы бот, который бы обходил сайты. проверял их и помещал данные в таблицу.

0

16

Юрий написал(а):

http://ru.wix.com/russianhtml/hosting
http://sitescopy.ru/
http://ru1.su/
Кто-нибудь пробовал?

- Да, пробовал Wix. У меня там эксперименты:
Вот один из экземпляров.
Недостатки - нет доступа к корню сайта, (к директориям), к стилям css и html-код можно вводить лишь внутри "плагина"...

Отредактировано sandro (05.08.2015 16:22:57)

0

17

привет) клепал сайты с помощью конструкторов, по функционалу и по приемлемой цене выбрал для себя два, http://www.uweb.ru/ и http://www.ucoz.ru/
нравится в них то, что при наличии всяких важных примочек (типа возможности создания своего собственного уникального дизайна и удобными подключаемыми модулями, возможностью настройки выбранного дизайна в HTML и CSS, возможностью подключения небольших PHP-модулей, они обладают сравнительно небольшой ценой.
если у кого-то есть альтернативы, интересно было бы взглянуть :)

0

18

Не имел раньше какого-то мнения об Укозе. Но после переезда "народа" на "укоз" пришлось заиметь. "Будете у нас на Укозе..." "Нет уж, лучше вы к нам".

0

19

Бесплатный хостинг от Обломова с PHP и MySQL: https://oblomow.ru/hosting/

0

20

Юрий написал(а):

Бесплатный хостинг от Обломова с PHP и MySQL: https://oblomow.ru/hosting/

прикольно, но так же ли он хорош, как sourceforge, который использует Freeman?

0

21

У Обломова больше нет бесплатного хостинга

0

22

Юрий написал(а):

"Будете у нас на Укозе..." "Нет уж, лучше вы к нам".

Перечень бесплатного хостинга:

0

23

Юрий написал(а):

У Обломова больше нет бесплатного хостинга

У Обломова снова есть бесплатный хостинг с PHP и MYSQL: https://oblomow.ru/hosting/

0

24

Обзоры бесплатных хостингов: https://habr.com/ru/articles/535168/ и https://thecode.media/free-hosting/.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Русские вычислители » Ваши затеи во всемирной паутине » Бесплатный хостинг с PHP и MySQL